Ilustración versus

¡En la cancha se ven los gallos!

PARTICIPAR AHORA

Ilustración
¡Grande Matador! Ya estás participando en este encuentro
Aceptar

PRÓXIMOS PARTIDOS

Selecciona la categoría

Selecciona la categoría

Enero 24

Estadio Sausalito

evrt Everton
18:30 hrs
Universidad de Concepción UdeC

Estadio El Teniente

ohigg O'Higgins
21:00 hrs
Unión La Calera ucal

Enero 25

Estadio Calvo y Bascuñán

Antof Deportes Antofagasta
18:00 hrs
Coquimbo Unido COQ

Estadio Bicentenario La Florida

Aud Audax Italiano
20:30 hrs
Cobresal cbsal

Enero 26

Estadio Elías Figueroa

wande Santiago Wanderers
12:00 hrs
Universidad Católica uc

Estadio Huachipato-CAP Acero

huachi Huachipato
18:00 hrs
Universidad de Chile UCH

Estadio Santa Laura-U. SEK

UE Unión Española
20:30 hrs
Deportes Iquique iqq

Enero 27

Monumental

cc Colo-Colo
19:30 hrs
Palestino pales
icono ticket

Enero 31

Estadio Francisco Sánches Rumoroso

COQ Coquimbo Unido
18:30 hrs
Audax Italiano Aud

Estadio Nicolás Chahuan

ucal Unión La Calera
21:00 hrs
Unión Española UE

Febrero 01

Nacional

UCH Universidad de Chile
21:00 hrs
Curicó Unido curi

Estadio Municipal de La Cisterna

pales Palestino
21:00 hrs
Huachipato huachi

Estadio Ester Roa

UdeC Universidad de Concepción
21:00 hrs
Santiago Wanderers wande

Febrero 02

Estadio Carlos Dittborn

iqq Deportes Iquique
21:00 hrs
Everton evrt

San Carlos de Apoquindo

uc Universidad Católica
21:00 hrs
O'Higgins ohigg

Estadio El Cobre

cbsal Cobresal
21:00 hrs
Colo-Colo cc

Febrero 07

Estadio El Teniente

ohigg O'Higgins
18:30 hrs
Santiago Wanderers wande

Febrero 08

Estadio Huachipato-CAP Acero

huachi Huachipato
12:00 hrs
Universidad de Concepción UdeC

Nacional

UCH Universidad de Chile
18:00 hrs
Unión La Calera ucal

Estadio La Granja

curi Curicó Unido
20:30 hrs
Deportes Iquique iqq

Febrero 09

Estadio Calvo y Bascuñán

Antof Deportes Antofagasta
12:00 hrs
Universidad Católica uc

Estadio Bicentenario La Florida

Aud Audax Italiano
18:00 hrs
Colo-Colo cc

Estadio Santa Laura-U. SEK

UE Unión Española
20:30 hrs
Palestino pales

Febrero 10

Estadio Sausalito

evrt Everton
19:30 hrs
Coquimbo Unido COQ

Febrero 14

Estadio Francisco Sánches Rumoroso

COQ Coquimbo Unido
18:30 hrs
Huachipato huachi

Febrero 15

Estadio Elías Figueroa

wande Santiago Wanderers
12:00 hrs
Universidad de Chile UCH

Estadio Municipal de La Cisterna

pales Palestino
17:30 hrs
O'Higgins ohigg

Estadio Carlos Dittborn

iqq Deportes Iquique
21:00 hrs
Deportes Antofagasta Antof

Febrero 16

Estadio El Cobre

cbsal Cobresal
12:00 hrs
Everton evrt

Monumental

cc Colo-Colo
18:00 hrs
Universidad Católica uc

Estadio Santa Laura-U. SEK

UE Unión Española
19:30 hrs
Audax Italiano Aud

Estadio Ester Roa

UdeC Universidad de Concepción
21:00 hrs
Curicó Unido curi

Enero 24

Primera A

Estadio Sausalito

evrt Everton
18:30 hrs
Universidad de Concepción UdeC

Primera A

Estadio El Teniente

ohigg O'Higgins
21:00 hrs
Unión La Calera ucal

Enero 25

Primera A

Estadio Calvo y Bascuñán

Antof Deportes Antofagasta
18:00 hrs
Coquimbo Unido COQ

Primera A

Estadio Bicentenario La Florida

Aud Audax Italiano
20:30 hrs
Cobresal cbsal

Enero 26

Primera A

Estadio Elías Figueroa

wande Santiago Wanderers
12:00 hrs
Universidad Católica uc

Primera A

Estadio Huachipato-CAP Acero

huachi Huachipato
18:00 hrs
Universidad de Chile UCH

Primera A

Estadio Santa Laura-U. SEK

UE Unión Española
20:30 hrs
Deportes Iquique iqq

Enero 27

Primera A

Monumental

cc Colo-Colo
19:30 hrs
Palestino pales
icono ticket

Enero 31

Primera A

Estadio Francisco Sánches Rumoroso

COQ Coquimbo Unido
18:30 hrs
Audax Italiano Aud

Primera A

Estadio Nicolás Chahuan

ucal Unión La Calera
21:00 hrs
Unión Española UE

Febrero 01

Primera A

Nacional

UCH Universidad de Chile
21:00 hrs
Curicó Unido curi

Primera A

Estadio Municipal de La Cisterna

pales Palestino
21:00 hrs
Huachipato huachi

Primera A

Estadio Ester Roa

UdeC Universidad de Concepción
21:00 hrs
Santiago Wanderers wande

Febrero 02

Primera A

Estadio Carlos Dittborn

iqq Deportes Iquique
21:00 hrs
Everton evrt

Primera A

San Carlos de Apoquindo

uc Universidad Católica
21:00 hrs
O'Higgins ohigg

Primera A

Estadio El Cobre

cbsal Cobresal
21:00 hrs
Colo-Colo cc

Febrero 07

Primera A

Estadio El Teniente

ohigg O'Higgins
18:30 hrs
Santiago Wanderers wande

Febrero 08

Primera A

Estadio Huachipato-CAP Acero

huachi Huachipato
12:00 hrs
Universidad de Concepción UdeC

Primera A

Nacional

UCH Universidad de Chile
18:00 hrs
Unión La Calera ucal

Primera A

Estadio La Granja

curi Curicó Unido
20:30 hrs
Deportes Iquique iqq

Febrero 09

Primera A

Estadio Calvo y Bascuñán

Antof Deportes Antofagasta
12:00 hrs
Universidad Católica uc

Primera A

Estadio Bicentenario La Florida

Aud Audax Italiano
18:00 hrs
Colo-Colo cc

Primera A

Estadio Santa Laura-U. SEK

UE Unión Española
20:30 hrs
Palestino pales

Febrero 10

Primera A

Estadio Sausalito

evrt Everton
19:30 hrs
Coquimbo Unido COQ

Febrero 14

Primera A

Estadio Francisco Sánches Rumoroso

COQ Coquimbo Unido
18:30 hrs
Huachipato huachi

Febrero 15

Primera A

Estadio Elías Figueroa

wande Santiago Wanderers
12:00 hrs
Universidad de Chile UCH

Primera A

Estadio Municipal de La Cisterna

pales Palestino
17:30 hrs
O'Higgins ohigg

Primera A

Estadio Carlos Dittborn

iqq Deportes Iquique
21:00 hrs
Deportes Antofagasta Antof

Febrero 16

Primera A

Estadio El Cobre

cbsal Cobresal
12:00 hrs
Everton evrt

Primera A

Monumental

cc Colo-Colo
18:00 hrs
Universidad Católica uc

Primera A

Estadio Santa Laura-U. SEK

UE Unión Española
19:30 hrs
Audax Italiano Aud

Primera A

Estadio Ester Roa

UdeC Universidad de Concepción
21:00 hrs
Curicó Unido curi